当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180908104856
信件类型: 投诉
信件标题: 三姑绿野轩踪违章搭盖问题
信件内容: 三姑绿野轩踪小区1号楼101违章搭盖,望处理
来信时间: 2018-09-08
市长批示:转请市行政执法局阅处!
回复内容: 市行政执法局的意见:接到该投诉后,度假区执法大队队员赶到现场查看,当即制止并现场拆除违章搭建。
回复时间:2018-09-17 17:53:33
回复时间: 2018-09-17
回复期限: 2018-09-25