当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180908093024
信件类型: 投诉
信件标题: 山禾城6栋212扰民
信件内容: 山禾城6栋212居民扰民问题一直得不到解决,严重影响到我们的生活起居。望有关领导以予解决,为盼!
来信时间: 2018-09-08
市长批示:转请新丰街道阅处!
回复内容: 新丰街道的意见:该扰民问题街道社区工作人员已多次出门调解无果,山禾城6栋212住户是个精神障碍患者,管理属地是其户籍地吴屯乡大浑村,街道之前已和吴屯乡相关工作人员反映过该问题,但始终未得到解决。
回复时间:2018-09-11 09:45:36
回复时间: 2018-09-11
回复期限: 2018-09-25