当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180613011942
信件类型: 咨询
信件标题: 综合农场;美食城什么时候建设
信件内容: 综合农场;楼后村美食城什么时候开始建设
来信时间: 2018-06-13
市长批示:转请综合农场阅处!
回复内容: 综合农场的意见:对任务号18061300039的投诉件已收悉,原计划由农场作为项目业主,尽快做好立项、环评、可研等项目前期相关工作,现因征迁红线范围属商业用地,需要进行招拍挂。现农场积极对接政策,严格按照相关政策法规配合做好招拍挂,待明确产权后,立即启动项目建设。
回复时间:2018-06-19 11:43:02
回复时间: 2018-06-19
回复期限: 2018-06-28