当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180612040716
信件类型: 投诉
信件标题: 占道经营
信件内容: 安平路工业路路口水果摊,多次投诉,效果甚微,没有一天没有摆摊的,城管来了就往里面摆一会,走了就继续出来,现在每天都公然占道经营了,管理流于形式。整个路口就是脏乱差,看不出文明城市的样
来信时间: 2018-06-12
市长批示:转请市行政执法局阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2018-06-27