当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180211090759
信件类型: 求助
信件标题: 请求支援,排除高空安全隐患
信件内容: 我们小区现在没有物业了,高空中的灯管,风吹来,摇摇欲坠,砸到人可不好,到时要是找我们赔,我们赔不起的呀,请政府帮忙找个专业的人员帮忙排除一下.

还有我们小区现在没有物业的,满地垃圾,过个年满地的鞭炮纸,以后都不知道怎么过了
附件: 20180211090759.jpg
来信时间: 2018-02-11
市长批示:转请新丰街道阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2018-03-06