当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20171112072047
信件类型: 咨询
信件标题: 山禾城小区裙楼之间违章搭盖
信件内容: 山禾城3#楼住宅3楼,阳台出去就是商业裙楼的屋顶,301室违章搭盖,违章建筑会给其他业主的采光,通风,消防安全带来严重影响。且影响城市规划部门的规划,请城管局现场查看,依法查处,拆除违章建筑!
来信时间: 2017-11-12
市长批示:转请市行政执法局阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2017-11-27