当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20171109074823
信件类型: 投诉
信件标题: 百花路掉头处天天违停
信件内容: 百花路学院大门被堵了,500米处的掉头处,天天都有车辆违停在路边,尤其是傍晚和晚上,交警是干什么的?!!!!天天违停都不管,路本来就窄,这样违停都无法掉头。每次一举报,就象征性地来走一下,你每天都过来看看怎么了?在武夷山作威作福、这么牛逼的交警,怎么这点事情管不了、!!!
来信时间: 2017-11-09
市长批示:转请市交警大队阅处!
回复内容: 市交警大队的意见:我队已每日派员前往贴单整治,并开会提议加装摄像抓拍,早日杜绝违停
回复时间:2017-11-19 10:38:56
回复时间: 2017-11-19
回复期限: 2017-11-24