当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20170716095342
信件类型: 投诉
信件标题: 水岸叠城
信件内容: 开发商当时承诺的封闭式小区没做,停车场擅自做主隔成材火间来卖,物业也不作为
来信时间: 2017-07-16
市长批示:转请市住建局阅处!
回复内容: 市住建局的意见:经我局房地产市场管理中心工作人员调查了解,水岸叠城小区在规划上并没有说明是封闭式小区。关于地下停车位问题,市相关部门已联系水岸叠城开发商要求其恢复停车位原貌。
回复时间:2017-07-28 15:55:43
回复时间: 2017-07-28
回复期限: 2017-07-31