当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20170617121402
信件类型: 投诉
信件标题: 私拦车位
信件内容: 之前投诉工业路好日子大药房后面巷子有两家私拦车位,尊敬的城管回复:市行政执法局的意见:我中队立即组织队员到现场查看,发现该处是用水马进行占道围拦。我执法人员已告知当事人不得再违法占道,当事人已答应不会再占道围拦。
回复时间:2017-06-15 10:47:54 目前没有发现改变,问题依旧,希望工作落实到实处,不要一回复了之     
来信时间: 2017-06-17
市长批示:转请市行政执法局阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2017-06-30