当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20170617062122
信件类型: 建议
信件标题: 违章搭盖
信件内容: 星村镇星村村商贸街菜市场路口一家早餐店违章搭盖没有全部拆除。
来信时间: 2017-06-17
市长批示:转请星村镇阅处!
回复内容: 星村镇的意见:经了解,市场入口左侧第三家在5月25日全部拆除到位。
回复时间:2017-06-29 18:13:00
回复时间: 2017-06-29
回复期限: 2017-06-30