当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20170617022253
信件类型: 投诉
信件标题: 武夷山市金桂园音乐广播扰民极其严重
信件内容: 武夷山市金桂园音乐广播扰民极其严重,严重影响对面沁馨园小区日常生活,在家学习都受音乐影响,忍无可忍!是每天早上下午不分时间段的扰民,望尽快解决!
来信时间: 2017-06-17
市长批示:转请新丰街道阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2017-07-07