当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180305102146
信件类型: 投诉
信件标题: 违建
信件内容: 兴田镇黄土村下坝村民。14组程怀迁把村里的路和灌溉的水沟 用土填了违建茶厂希望政府好好的查一查,管一管这种霸道的行为。
来信时间: 2018-03-05
市长批示:转请兴田镇阅处!
回复内容: 兴田镇的意见:该信访事件已通知行政执法部门介入调查,如发现举报情况属实,将依法处理。
回复时间:2018-03-19 10:30:05
回复时间: 2018-03-19
回复期限: 2018-03-20