当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180302120144
信件类型: 求助
信件标题: 没有物业的日子怎么过
信件内容: 火车站德馨佳园现在没物业了,满地垃圾,尿不湿,死老鼠,这日子还啥过呀,想办法帮忙解决一下吧
附件: 20180302120144.jpg
来信时间: 2018-03-02
市长批示:转请新丰街道阅处!
回复内容: 新丰街道的意见:和社区工作人员了解情况,德鑫佳园小区业主已于昨天到社区协调,德馨佳园业主会自己成立业委会管理。
回复时间:2018-03-06 15:29:10
回复时间: 2018-03-06
回复期限: 2018-03-19