当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180302104759
信件类型: 投诉
信件标题: 万兆小区门口交通堵塞的问题还是没有解决啊
信件内容: 又开学了,一中的学生来上课又都是骑电动车来的,满满当当的停在万兆的后门,整条路进出都实在太困难了,校方和交警部门能不能出面解决一下?
来信时间: 2018-03-02
市长批示:转请市交警大队阅处!
回复内容: 市交警大队的意见:我队已对该路段电动车乱停放问题进行整治
回复时间:2018-03-23 15:44:19
回复时间: 2018-03-23
回复期限: 2018-03-26