当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180101030908
信件类型: 投诉
信件标题: 请重新涂刷斑马线
信件内容: 度假区红袍步行街蛇博园路口和旺角时代广场路口的斑马线由于未重新涂刷极不明显,几乎都快看不见了,请相关部门重新涂刷,谢谢!
来信时间: 2018-01-01
市长批示:转请市交警大队阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2018-01-17