当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20171227112355
信件类型: 投诉
信件标题: 违规养猪
信件内容: 市长好!最近北岸洲的沙堆头又有人违规养猪没人管
来信时间: 2017-12-27
市长批示:转请市农业局阅处!
回复内容: 市农业局的意见:接到投诉后,市农业局配合崇安街道三农中心工作人员到北岸洲实地了解情况,未发现有人养猪,同时对周边的环境进行检查,也未发现有污染的情况。
回复时间:2018-01-15 08:57:09
回复时间: 2018-01-15
回复期限: 2018-01-16