当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20171109035818
信件类型: 咨询
信件标题: 绿水青山怎能成为笑话
信件内容: 亲爱的市长大人,武夷山最隆重的事件要发生了,茶博会来自五湖四海的领导、客人,都想来看看我们的绿水青山,可是度假区清凉峡路违章,污水横流至今为止每天都在上演,你们想让武夷山成为笑话吗?主管部门为什么总是敷衍了事啊!是什么原因让你们无法处理问题,主管部门的不做为,我们老百姓无能为力,让武夷山成为笑话吧!
来信时间: 2017-11-09
市长批示:转请度假区管委会阅处!
回复内容: 度假区管委会的意见:此路改造工程招标已结束,下个月工程队进场。
回复时间:2017-11-15 10:59:53
回复时间: 2017-11-15
回复期限: 2017-11-24