当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20171109010604
信件类型: 求助
信件标题: 地面出现陷坑,急求解决
信件内容: 文山大厦居住区内地面突显地面陷坑,为防止出现扩大出现安全事故,请求有关部门帮助解决
附件: 20171109010604.jpg
来信时间: 2017-11-09
市长批示:转请新丰街道阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2017-11-23