当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20171107102809
信件类型: 投诉
信件标题: 武夷山北站快速通道及灯
信件内容: 武夷山北站快速通道为什么还拦着?龙安谷桥上的灯至北站快速通道灯何时才会全部亮起?9月.10月,现在都11月了,有可能要等到12月?甚至要到2018年对吧?
来信时间: 2017-11-07
市长批示:转请市交通局阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2017-11-21