当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20170924111250
信件类型: 投诉
信件标题: 车辆违章停放
信件内容: 市长您好,位于度假区主干道的华龙美食街路【原滋味小吃边的路口】天天有车辆乱停放,阻碍车辆正常的通行,建议市长责令有关部门加大对度假区车辆规范停放做出有效的治理
来信时间: 2017-09-24
市长批示:转请市交警大队阅处!
回复内容: 市交警大队的意见:我队已派员前往治理
回复时间:2017-10-09 08:37:55
回复时间: 2017-10-09
回复期限: 2017-10-13