当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20170924105128
信件类型: 投诉
信件标题: 停车收费放我摩托车气
信件内容: 收费都是流氓吗,政府不管吗
来信时间: 2017-09-24
市长批示:转请市政维护处阅处!
回复内容: 市政维护处的意见:在收费过程中有何问题,可与南平永诚物业管理有限公司联系,电话号码:5101665。我们将加强南平永诚物业管理有限公司的管理,提高停车泊位服务质量。
回复时间:2017-09-26 11:05:12
回复时间: 2017-09-26
回复期限: 2017-10-13