当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20170924051048
信件类型: 咨询
信件标题: 举报度假区三木武夷观邸违章搭盖~
信件内容: 武夷观邸违章搭盖有没有人能管管啊~有图有真相~而且很吵。
附件: 20170924051048.jpg
来信时间: 2017-09-24
市长批示:转请市行政执法局阅处!
回复内容: 市行政执法局的意见:1、度假区执法大队队员已到实地了解情况:破坏绿化情况属实。 2、度假区执法大队工作人员与三木物业负责人到现场查看并制止,要求业主近期恢复原貌。
回复时间:2017-10-11 09:19:06
回复时间: 2017-10-11
回复期限: 2017-10-13