当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20170921011450
信件类型: 求助
信件标题: 请求自来水公司改造老化镀锌水管
信件内容:      百花路武夷山市城南新村小区自来水管老化,已使用近20年,用水有铁锈味严重,水表前的水管为镀锌铁管,能否改造供水管道,谢谢!
来信时间: 2017-09-21
市长批示:转请市自来水公司阅处!
回复内容: 市自来水公司的意见:该问题已处理完毕。
回复时间:2017-09-28 15:18:33
回复时间: 2017-09-28
回复期限: 2017-09-30