当前位置:首页 > 绿色通道 > 绿色通道 > 农民工 > 常见问题 > 详情
分享到:

外地老人本地居住是否可以申请补贴?

发布时间:2017-04-26 | 信息来源: | 点击数:2973 | 字号:

 需持本地户藉证件申请。

相关链接

外地老人本地居住是否可以申请补贴? 《老年人优待证》丢失了如何补办? 老年人优待证可免费搭乘公交车吗? 几岁可以办理老年人优待证?