信件编号: 20170929044917
信件类型: 投诉
信件标题: 太阳城市场
信件内容:       市长你好我是太阳城市场做生意的请你到市场看看只有人收钱没有人管理简直想厕所一样难道你们的环保不要管了是吗
来信时间: 2017/9/29 16:49:17
市长批示:转请武夷街道阅处!
回复内容: 武夷街道的意见:村干部已找农贸市场承包商,责令其加大对市场环境卫生的整治。
回复时间:2017-10-13 17:00:42
回复时间: 2017-10-13
回复期限: 2017-10-20